МОЛНИЯ

Бабло победит зло 36 минут назад
Бумеранг 36 минут назад
Вахтеры твоей любви 36 минут назад
Витя и Маша 37 минут назад
Все пройдет, милая 37 минут назад
Все что надо 37 минут назад
Ауфидерзейн 37 минут назад
Календарь Любви 37 минут назад
Не залиш мене, любове 37 минут назад
Пятница, 4 июля, 2025
Шоу-бизнес

Наташа Королева поделилась главным модным советом от Валентина Юдашкина

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Певица Наташа Королева поделилась главным модным советом, который дал ей в свое время кутюрье Валентин Юдашкин. Об этом стало известно из интервью певицы журналу «7 дней».

Заслуженная артистка России вспомнила, как начинала свой творческий путь, и перед первым большим сольным концертом в Москве оказалась в студии знаменитого модельера. Это случилось в 1989 году.

Несмотря на юный возраст Королева хорошо разбиралась в моде, что сразу заметил Юдашкин. Но он рекомендовал ей не увлекаться нарядами от-кутюр.«Наташа, публика воспринимает тебя не как диву, а как свою. У тебя сценический образ «девчонка с нашего двора». А во дворе люди не одеваются от-кутюр. Всегда это помни! И, если не хочешь терять свою аудиторию, в одежде все-таки будь поближе к народу…», — такими словами модельер напутствовал начинающую артистку.

Как призналась Королева, совету Валентина Юдашкина она следует до сих пор.«Это было много лет назад. И с тех пор, как бы мне ни хотелось порой блеснуть на сцене самыми модными и шикарными одеждами, я всегда помнила совет Вали и не «перегламуривалась». Останавливала себя…», — призналась Наташа Королева.

Певица активно гастролирует и ведет социальные сети. По ее словам, в каждом выступлении до сих пор обязательно присутствует наряд от Валентина Юдашкина, так как она считает модльера своим «талисманом».«С какими бы модельерами я дальше ни делала программы, какой-то наряд в шоу обязательно должен быть от Юдашкина», — подытожила Королева.

В мае этого года Наташе Королевой исполнилось 50 лет, многие коллеги и друзья поздравили ее в Сети. Юбилей певица отметила в кругу родных и близких.30 июня, 18:37

Читать также:
СМИ назвали причину смерти Голубкиной

Похожие статьи