МОЛНИЯ

Red 21 минута назад
Holy ground 21 минута назад
I Knew You Were Trouble 21 минута назад
Eyes Open 21 минута назад
Loca People (What The Fuck) 21 минута назад
Paso (The Nini Anthem) 21 минута назад
Danza Ibiza 21 минута назад
You And Me 21 минута назад
Voila 21 минута назад
Lonely heart 21 минута назад
Понедельник, 14 июля, 2025
В мире

В Крыму заявили, что Зеленскому нужен короткий мир

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости. Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что киевские власти во главе с Владимиром Зеленским заинтересованы лишь в коротком мире из-за плохих дел у ВСУ на фронте.

«Зеленскому сейчас нужен короткий мир, потому что у него все плохо на фронте. Когда Запад, Америка будут реально готовы к миру, заключить его получится очень быстро. Сегодня главный союзник Зеленского — террор. Именно он убивает тысячи людей, взрывает машины, посылает беспилотники на пляжи, где отдыхают дети. Без террора он был бы другим человеком», — сказал Константинов РИА Новости, комментируя паузу в переговорном процессе по урегулированию украинского конфликта.

В Крыму заявили, что Зеленскому нужен короткий мир

По его словам, киевские власти во главе с Зеленским наживаются на военном конфликте и не готовы отказаться от источника своего обогащения.

«Их дети не воюют, их квартиры не рушатся. У них все прекрасно в Испании, Италии, Франции, где они осели. Народ же — ловят на улицах в рамках насильственной мобилизации. Скоро сетками будут ловить, как рабов», — сказал Константинов.

Читать также:
Джордж Буш-младший не поддержит ни Трампа, ни Харрис

В Крыму заявили, что Зеленскому нужен короткий мир

Похожие статьи