МОЛНИЯ

The Heat Is On 48 минут назад
Mamma Look (i Love Him) 49 минут назад
Nice ‘n’ Slow 49 минут назад
On A Night Like This 49 минут назад
Poetry In Motion 49 минут назад
S.o.s 49 минут назад
I Love To Love 49 минут назад
In My Position 49 минут назад
I’ll Be There 49 минут назад
Le Click… Tonight is the Night 49 минут назад
Пятница, 11 июля, 2025
Политика

В Таганроге обломки дрона упали на территории авиастроительного комплекса

Камбулова: в Таганроге обломки дрона упали на территории ТАНТК имени Бериева

В Таганроге обезврежен дрон, его обломки упали на территории Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева (ТАНТК), сообщила мэр Светлана Камбулова в телеграм-канале.

«Пострадавших нет. Работают оперативные группы»,— отметила она.

Ранее в городе была объявлена воздушная опасность. По словам врио губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря, атаку БПЛА в Таганроге отразили с 06:27 до 7:10

ТАНТК входит в «Объединенную авиастроительную корпорацию» госкорпорации «Ростех», предприятие специализируется на разработке и производстве авиационной техники, в том числе гидросамолетов МБР-2, Бе-6, Бе-10, самолетов-амфибий А-40 «Альбатрос» и Бе-200.

По данным Минобороны, всего минувшей ночью над Россией сбили 155 беспилотников, из них два— над Ростовской областью.

В Липецкой области обломки упалина территорию одного из сельхозпредприятий в Хлевенском районе,погиб человек, еще один пострадал. О погибшем сообщили и власти Тульской области.

Читать также:
NY Post назвала личность стрелявшего в Трампа

Читайте РБК в Telegram.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

Похожие статьи