МОЛНИЯ

Гавайские частушки 49 минут назад
Голубой вагон 49 минут назад
Веселая зарядка 49 минут назад
Весенняя капель 49 минут назад
Вместе весело шагать 49 минут назад
Волшебный клей 49 минут назад
В себя поверить важно 49 минут назад
Среда, 9 июля, 2025
Шоу-бизнес

Расторгуев готов выступить на концерте в случае избрания Путина

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Народный артист России, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев рассказал РИА Новости, что будет выступать на концерте в случае победы Владимира Путина на президентских выборах — если пригласят.

«Что значит в случае? А что, уже концерт назначили? Я не знаю про концерт ничего, ни слова», — сказал Расторгуев РИА Новости в ответ на вопрос о том, будет ли он выступать на концерте в случае победы Путина на выборах.

«Пригласят — буду», — добавил он.

Группа «Любэ» — российский музыкальный коллектив, основанный продюсером и композитором Игорем Матвиенко. «Любэ» не раз становилась участником крупных концертов. В 2008 году, в день президентских выборов, группа исполняла композицию «Давай за…» на Васильевском спуске, в этот момент на сцену вышли Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Лидер группы Николай Расторгуев в ходе президентских выборов 2012 и 2024 годов становился доверенным лицом Владимира Путина, с 2017 года состоит в движении PutinTeam — «Команда Путина» .

Читать также:
Потенциальная невеста Киркорова рассказала об отношениях с артистом

Похожие статьи